Клуб Любителей Hyundai Solaris (Хендай Солярис): Продажи Hyundai Solaris достигли 120 тысяч машин

Перейти к содержимому







Поиск новостей









Клубные фото

  • hyundai-plant-33_thumb.jpg

  • ._Снимок экрана 2011-02-28 в 0.02.44.png

  • hyundai_solaris-accent_11_thumb.jpg

  • Solaris_sm021.jpg

  • 20.jpg

  • hyundai-solaris-salon-48_thumb.jpg





Продажи Hyundai Solaris достигли 120 тысяч машин -----

23 марта 2012 04:23 | AlexUnit  в Новости

Корейский автопроизводитель Hyundai объявил о продаже 120-тысячного автомобиля Solaris. Несмотря на то, что с начала продаж модели прошло уже больше года, разработанный для России седан не теряет своей популярности у покупателей.

"Благодаря выгодному сочетанию "цена/качество", а также тому, что автомобиль был разработан с учетом пожеланий российских потребителей и полностью адаптирован к дорожным и погодным условиям России, Hyundai Solaris в рекордные сроки стал абсолютным бестселлером компании", - говорится в сообщении компании.

Кроме того, "Солярис" постепенно догоняет по продажам отечественные автомобили. По результатам февраля текущего года, модель заняла второе место в общем рейтинге, оторвавшись от лидера, Lada Priora, всего на 3,5 сотни проданных машин. При этом рост продаж корейского бестселлера составил в феврале 174%. По итогам первых двух месяцев "Солярис" на третьем месте, но с ростом продаж в 384%.

В мае прошлого года компания представила российским покупателям "Солярис" в кузове хэтчбек. Автомобиль также выпускается на заводе в Санкт-Петербурге. Седан и хэтчбек Solaris идентичны по комплектации и отличаются только формой кузова. Напомним, что стоимость модели в России начинается от 443 тысяч рублей.

auto.vesti.ru

0 Комментариев

Страница 1 из 1

Комментариев пока нет

У Вас нет прав на комментирование этой публикации (Материал)
Страница 1 из 1