Клуб Любителей Hyundai Solaris (Хендай Солярис): После замены сцепления появилась пробуксовка

Перейти к содержимому


Страница 1 из 1

После замены сцепления появилась пробуксовка После замены сцепления появилась пробуксовка
Оценка: -----

#1
Пользователь офлайн   Антон Ноздряков 

  • Солярисенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 июля 15
  • На счете: 0,6 рублей
  • Автомобиль :Hyundai Solaris
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов
Репутация: 0
Стажер
Добрый день! У меня такой вопрос, т.к. я еще совсем молод и зеленый. Помогите пожалуйста.
Я не стал проходить ТО на 30000км. Решил что оно мне не нужно. После чего, у меня на 31500 полетело сцепление, потек сальник задний коленвала. Поменяли сальник на оригинал, и поменяли сцепление на корейский аналог фирмы AMD. Я проехал сейчас 1100км с момента замены. У меня началась пробуксовка после 5 тысяч оборотов. Что может быть?
Я ездил когда как, когда быстро, резво, когда медленно как старик за классикой. И один раз, поджег сцепление, не сильно. У меня есть подозрения, что потек сальник, и в сцепление попало масло.
Подскажите, может кто сталкивался с подобной проблемой или кто посоветует дельное кто?
0

#2
Пользователь офлайн   Happy138 

  • Солярисенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 11 июля 13
  • На счете: 8,7 рублей
  • Автомобиль :Hyundai Solaris
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Репутация: 0
Стажер
Так сложно сказать что это может быть. Отвезите машину в сервис, там быстро найдут причину. Или если у вас есть диагностические адаптеры для автомобилей https://www.carscanne...html?swid=10004 то можно с их помощью выяснить в чём причина. У меня такой есть так я забыл что значит поездки в сервис. Весь ремонт сам делаю.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка После автошколы myhitledger 
  • 0 Ответов
  • 12 774 959 Просмотров
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Иконка Откажетесь ли Вы от Соляриса после повышения цен? AlexUnit 
  • 10 Ответов
  • 44 887 107 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Удобно ли расположены отверстия для замены технологических жидкостей, масляный и топливный фильтр? AlexUnit 
  • 0 Ответов
  • 23 639 759 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Появилась официальная информация о Hyundai Solaris. AlexUnit 
  • 0 Ответов
  • 16 164 539 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



Эту тему посетили 2 пользователя(ей)